Вход  :: Регистрация :: На главную

Торговые марки и бренды

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 12:50 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Рыбы
голосов: 30

А тема, наверно, будет "на правах рекламы"! Very Happy

Почти у каждого из нас есть определённые предпочтения в еде, напитках, одежде, предметах личной гигиены и т.п.

Какие марки/бренды предпочитаете вы?
Например, вы любите колу. Вы пьёте исключительно Coca Cola или Pepsi? Или вам всё равно, будь то "Pepsi", "Coca cola", "Арси-кола", "Urine-cola", "Donkey's urine cola"?))))))))) Главное, что кола! yes2

То же самое и с остальными предметами быта/продуктами потребления. Вы выделяете товар какой-то определённой марки среди остальных в этой товарной группе, или же руководствуетесь принципом - что дешевле/удобнее/красивше, то и покупаю?

Если есть какие-либо предпочтения, то назовите конкретные марки.
Например, я очень трудно поддаюсь влиянию рекламы. Личный опыт использования/потребления того или иного товара - вот лучший способ выявления любимых марок и брендов. Что касается косметических средств - Garnier. Энергетических напитков - Adrenalin Rush. Фастфудов - Му-му (особенно салат "курица с ананасом"!)))) Ликёры - Bailey's. Шоколад - Cadbery и Rittersport. Кажись, всё.
Конкретных предпочтений в шампунях, сигаретах, шмотье, тачках, технике, мобильных телефонах нету. Нравятся очень многие, впрочем как и не нравятся многие.
Интересно узнать ваше мнение.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 14:03 Ответить с цитатой
BIZON
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Рак
голосов: 1

Не знаю, мне всегда кажется что Соса-Colla немного вкуснее Пепси, хотя, хотя что та, что это дрянь, но очень нравиться!
Телефоны исключительно Nokia, все остальные как мне кажется кривые, имхо... Из косметики мне нравиться Ozone wub , ну и всякие скромные провинциальные средства нашего производства, типа Пропеллер))))) devil_2 .
Виски Грантс (William Grants), на каждый день, а если что, можно всегда заказать у знакомых или родителей, что бы из дьюти фри привезли. Макдоналдс форевер, и только Макдональдс Embarassed ! А вообще если все предпочтения перечислить, то это довольно долго и нудно будет, а тем более не интересно.
Одежду хороших, известных марок D&G, E. A., dsquared2 и т д, только в Москве такое покупать невозможно, цены заоблачные... cry2
Ну а воообще много чего ещё.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 21:17 Ответить с цитатой
Nemo
Прописался(-ась) окончательно

По зодиаку: Овен
голосов: 5

Пожалуй соглашусь с BIZONом, после пепси и колы кружка не отмывается. Я сейчас на холодные чаи подсел, Липтон желтый очень нравится.
Подумал, и правда, если чем-то пользуюсь, то только одним, пока что. Косметика CD или Vichy, вода разная, особо нравится CD и Кельвин Кляйн, техника вся Сони, пиво Крушовица оч оч вкусно, не обижайтесь, но от Макдональдса стошнит скоро, мобил только сони эриксоны (недавно бренд сменил), чай только гринфилд зеленый, сигареты кент, вроде пока все.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 21:28 Ответить с цитатой
x-teen
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Водолей
Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1
голосов: 19

Среди коловых - Pepsi
Среди воды - BonAqua без газа (кстати на ней так и написано "вода доочищенная из ЦЕНТРАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА ВОДОСНАБЖЕНИЯ")
Техника - samsung
Бритвы и иже с ними - жилет )
Гели/пенки д/волос - тафт.

На этом мои привередности заканчиваются) одежду, обувь, одеколон и проч. я выбираю не зависимо от тм.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Re: Торговые марки и бренды

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 16:55 Ответить с цитатой
эхо

Lizbet писал(а):
"Urine-cola", "Donkey's urine cola"?))))))))) Главное, что кола! yes2

А шо?! В МСК такое торгують? Shocked Кто нить пробовал? ))))))
Сам лимонады не пью.... Ну изредка бывает конечно, больше fanta прикалывает. В основном не газированную водичку bon aqua & aqua minerale... Причем привкусы уних разные.
Последнее время "подсел" на кофе , дома завариваю moccona, но чет не то...
MC Donalt's- шлак! Заявляю с полной ответственностью)))))
Даешь всякие бисто типа Ёлки-палки и т.п. коих, слава богу развелось во множестве)))

Косметика: /жеманно заламывая кисти рук/
MaXfactor, Lancome, L'Oreal это тени, тушь,помада... Особенно тушь! Такие реснички после неё...ммммм people54 people56 - ))))))))))))))

- ШУТКА!

Из косметики в обороте, ток крем после бритья и лосьон Lumene.
Основной мотив при покупке чего либо, это внешняя привлекательность или "народная молва" об исключительной надежности и качестве той или иной вещи. (но если вещь понравилась и цена со скидкой- то возьму по первому принципу) Например обувь "ессо" - и это правда, но дизаЕн по большей части оставляет желать...)))))

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 17:44 Ответить с цитатой
PoulGr
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

голосов: 20

Из еды: газировка и фаст фуд идут нах по определению.
Пью обычную бутылированную воду /без газа/, стараюсь не есть полуфабрикатов/сосиски, фарши итд. Предпочитаю мясо без жира, рыбу, овощи, фрукты, твердые сыры, сухие вина, иногда пиво/с водкой beer /.
На брендах одежды не зацикливаюсь. Основной критерий потребления- качество, и чтобы мне нравилось.
Считаю что пусть будет дорого, но качественно и удобно. В конечном итоге это дешевле. Купить дорогую одежду/обувь, или технику, и пользоваться ею год, или два., чем покупать дешевое и менять ЭТО по два три раза за год.
Косметика сложный для меня вопрос, так как таковой практически не пользуюсь, если не считать средств личной гигиены. Чесн сказать раздражают мужики с запахами, вернеее некоторые запахи, и если его /запаха/ много. ИМХО, чел должен пахнуть душем, свежей одеждой, слегка афтешейвом....
Из компов, предпочитаю Делл, у них сервис хороший, хотя начинаю думать о том чтобы сменить Делл на Эппл.
Из аудио видео- Панасоник, Сони, Олимпус
Из авто- ТОЛЬКО немцы!!!

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 18:07 Ответить с цитатой
Иван
Свой (своя) в доску

голосов: 10

если телефон, то Nokia, бритвенные принадлежности - Gillette, быттехника и электробритва - brAun (ценю немецкую практичность), монитор, телек - Samsung, музцентр - Sony (чистый звук). ИМХО, каждый приуспел в своей сфере: ни за что не взял бы проигрыватель музыки от Samsung или телефон от Sony (с Эриком)... да, чуть не забыл: начинка для компа - только Asus (по крайней мере дисководы, мать и видеокарта точно).

правда в последнее время (век глобализации так сказать) из-за смещения центров производства в Китай и тому подобные страны качество отдельных названных марок мягко говоря понизилось...

соглашусь с PoulGr, макдональдсы, ростиксы и американское пойло идут на все четыре стороны... незря в штатах продолжительность жизни ниже, чем в отдельных странах латинской америки... здесь я признаю только два бренда: мой и моей мамы...

насчет марки машины трудно сказать - у меня ее просто нет... но взял бы либо мазду либо хонду. ИМХО японские не хуже немецких...

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 19:38 Ответить с цитатой
Mirro
Предупреждений : 2
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Близнецы
голосов: 26

у меня нет предпочтений в брендах

только водичка обычная, чай там зеленый, кефирчик

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 03:15 Ответить с цитатой
OLT
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Скорпион

голосов: 3

Шипучки я не пью. К макдональдсам особой симпатии не испытываю. Кофю пью какую попало - лишь бы в воде растворялась. Курю либо мальборо, либо честерфильд (всё равно отрава... Confused ). Бреюсь жилетом. Косметика -что под тип волос/кожи подходит, той и пользуюсь. В одежде особой марки не придерживаюсь - меня скорее заинтересует материал и цвет, а не фирма . Техника - Сони, Филипс. Телефон - Сони Эриксон ( раньше был Сименс ).

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 09:29 Ответить с цитатой
Иван
Свой (своя) в доску

"Кофю пью какую попало - лишь бы в воде растворялась." OLT, скажи ты это где-нить в Италии, тебя бы не поняли... Smile я пью кофе тока на работе и тока натуральный, собераюсь дома кофемашину ставить, растворимый уже давно не воспринимаю всерьез (к хорошему привыкаешь)... из натурального предпочитаю Paulig.

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 13:12 Ответить с цитатой
PoulGr
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Иван, Меня здесь тоже кстати приучили к зерновому кофе, причем без сахара и молока. Предпочитаю сорт Ява. Как то попробовал быстрорастворимый- гадость неимоверная. Как я такое пил?
Совет- не связывайся с кофемашиной,она хоть и делает разные виды кофе/капучино,ексрессо, кафелатта итд/, но с ней возни и мороки в уходе. Мы просто завариваем кофе в специальном термосе для кофе, с фильтром.

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 14:08 Ответить с цитатой
Элиот
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Козерог
голосов: 68

Лучше турки ничего нет.

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 14:28 Ответить с цитатой
PoulGr
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Элиот, Туркой нужно уметь пользоваться.Чуть не доварил, или передержал вкус уже не тот. При этом в оригинале надо заваривать все это не на плите, а в песке..... Морока одним словом. У меня знакомая варит кофе в турке- аромат на весь дом. Я делаю тоже самое по ее указаниям- получаю на выходе...... crazy
Проще, заварил свежемолотый кофе кипятком, отфильтровал через 10 минут и готово.

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 15:24 Ответить с цитатой
эхо

Вот оно что! А как по идее нужно его варить в турке? Доводить таки до кипения (когда пенка подниматься начинает) или до этого ловить момент и снимать....? Я не думаю, что именно сам кофе -говно, пахнет (пока в упаковке)- офигенно, а когда сваришь -горелым((((

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 17:21 Ответить с цитатой
Иван
Свой (своя) в доску

ну не знаю, есть неплохие, простые в эскплуатации и обслуживании кофемашины Saeco. существуют два типа: 1. автоматы (перемалывают и варят) и 2. полуавтоматы (только варят). Я бы купил для домашнего пользования второй. С ним вообще никаких проблем - пользуюсь вот уже 1,5 года. разве-что дренаж надо делать, если он простаивал более 2 дней без воды... по-моему с термосом как раз геморроя больше...

Список форумов Гей форум, гей и лесби знакомства
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Часовой пояс: GMT +4:00  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.

Rambler's Top100

Гей-форумы гей и лесби знакомства © 2004-2013. Все права под контролем Кремля Карта сайта | RSS / XML