Вход  :: Регистрация :: На главную

Дайки зажигают

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 21:21 Ответить с цитатой
Leonass
Временно прописался(-ась)

По зодиаку: Стрелец
Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8

Кто-то любит посильнее, кто-то послабее. А мне например хочется равенства в отношениях. Я не считаю себя пассивом, да и по внешности я скорее бутч, но разделение на активов - пасивов мне не очень нравиться. Тем кто желает пообщаться на данную тему: добро пожаловать)))

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 22:20 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Рыбы
голосов: 30

Leonass,
хехехе)))) Последовали-таки моему совету. Только в описании темы надо было написать: "или немного о гаррипотерстве" biggrin Шутька! devil_2

Цитата:

но разделение на активов - пасивов мне не очень нравиться.

в принципе мне такое разделение тоже порой не очень импонирует. Во-первых, что касается постели: поактивничать-то тоже порой охота)))) Ан нет - "Назвался груздем - полезай в кузов.." cry2
Сейчас у меня стоун-буч. Правда, не 100%-й стоун, массажик да поцелуйчики вполне приемлет. Но не более!
А так порой хоЦЦа....)))) Ну даже не того, а хотя бы просто дотронуться ( Embarassed но увы...

Что касается активности в жизни - очень даже приветствую! Инициативность, сильный характер, лидерские качества, решительность и т.п. я всегда считала очень ценными и положительными чертами личности.

Внешне дайков тоже вполне приемлю. Среди них встречаются такие интригующие сипатяжки или волевые сильные дамочки за 30... *сглотнула слюну, вспомнив о кое-ком.... wub *!
Только вот с длинными волосами как-то не очень мною "перевариваются", а короткостриженные очень даже ничего.

Часто замечала, что грань между бучами и дайками очень тонка. Кто-то выглядит и ведёт себя как буч, но при этом счиает себя дайком и ненавидит бучей. Кто-то наоборот думает, что он буч, а сам пассивен и красит глазки с ноготочками. Одним словом, границы бывают размазаны.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 22:30 Ответить с цитатой
Leonass

Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8Репутация: 8.8

Lizbet, да я тоже не очень люблю девушек, которые больше похоже на кукол и место им возле дяденьки лет на 20 так их постарше, а потом заялвяют что они дайки. У меня как-то внутри просто к ним негатив и все тут.
но есть среди моих знакомых ите, кто носит длинные волосы, до плеч, и когда ветер их раздувает, у меня аж дух захатывает, но все зависит от человека. Хотя прежде всего я обращаю внимание на тех, кто носит короткую стрижку. Мне кажется, что дайки более ухоженные что ли. И мне более интересно с ними общаться (особенно в постели, игра в одни ворота надоедает...)

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 23:54 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

Leonass,
Цитата:

Мне кажется, что дайки более ухоженные что ли

а меня ухоженность как-то отпугивает (в бучах и дайках, к натуралкам это не относится, а фемками не интересуюсь).... Смазливое и чрезмерно ухоженное существо почему-то сразу ассоциируется с нарциссизмом, пассивностью, эгоизмом. Предпочитаю простоту и незамороченность в стиле.

Насчёт игры в одни ворота - согласна....

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 02:31 Ответить с цитатой
Кусака
Предупреждений : 3
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Водолей
голосов: 14

Lizbet, ахха, немытую башку, обкусанные ноХти и коросту в трусах *неделька* devil_2 devil_2 devil_2

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 09:54 Ответить с цитатой
Лиссс
Заглядываю на огонек

По зодиаку: Овен

Классификация, конечно, удобна тем , чтоможно назвать слово в разговоре и энное явление будет понятно обоим собеседникам.
Я даже подозреваю, что и меня можно классифицировать, вот ужОс-то!))
хотя я бы предпочла, чтобы меня не употребляли в таком препарированном виде)).
Ну в любом случае голосую за дайков, ибо бучей не вижу украшением этого мира , конечно же ИМХО).
А если уж быть совсем честной, то красивые женщины взяли меня в плен давным-давно....
Роли активов-пассивов такие навязанные.... а хочется любить и владеть, любить и таять с одним самым любимым и самым нежным существом.
А сила мужского характера стержнем , нацеленным в небо, вертикалью, не дающей размениваться, в один миг может свернуться в клубок и стать покорной , прирученной, женственной.
Такова в женщине зрелость . А в зрелости мудрость. ЛЮблю, чтобы было так.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:18 Ответить с цитатой
Rubin
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Весы
голосов: 7

Leonass, мне тоже равноправие импонирует. Причём не только в сексе. Вообще про меня замечено: человек-"зеркало"... Если инициативы нет - то и мне по фигу, а если страсть... То крышу срывает подчистую...
Кстати, немного оффтоп: Г. Поттер мне не по нраву, но вот в "дамском" исполнении - иногда очень даже ничегоWink))

А мне длина волос по барабану, хотя... Длинные волосы, протуберанцами раскиданные по подушке - очень даже... волнующе... wub

Lizbet, а я в общем-то не очень ухоженный дайкWink На работе 7-й год обещаю деффкам ресницы свои накрасить - фсё ждуть... biggrin Бывшая спецом брасматик подарила - последний её подарочек был... На том и разошлись Wink :-/

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:21 Ответить с цитатой
Rubin
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Весы
голосов: 7

гот, ну ты и мочканул про обкусанные нохти...
*ржот*

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 10:35 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

гот,
Цитата:

Lizbet, ахха, немытую башку, обкусанные ноХти и коросту в трусах *неделька*

ну зачем сразу в крайности?)))) Ну, напрмер, не нравятся мне всякие деФФачки с полированными ноготочками, гелевой чёлочкой, кучей стильных браслетов, не вылезающие из салонов косметологии и соляриев (ведь именно это в большинстве случаев принимают за ухоженность)– пусть даже они будут симпатичными бучатами и дайчатами – не тянет меня на такое. Я за простоту и естественность. А следить за собой (стричь ногти, брить подмышки, мыться и т.п.) –это вроде уже как-то принято в современном обществе... и это делает каждый мало мальски социализированный индивидум.

Leonass, а фотки дайков будем в этой теме вывешивать? Smile

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 15:15 Ответить с цитатой
огненная
Мимо пробегал(а)

По зодиаку: Скорпион

Я вот тоже не люблю размалеванных, гламурненьких девочек с крашенными ногтями, ресницами, с длинными волосами, прям что-то отталкивает, не люблю, брр...)) А вот дайки нравятся, красиво, стильно, а бучи разные какие попадаются! Некоторые прям ваще жуть просто))) а некоторые просто прелесть)))
Насчет актива-пассива. Я бы не смогла играть в одни ворота, поэтому придерживаюсь в этом плане равновесия, но как-то получается, что я всегда первая начинаю процес Confused )))

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 13:53 Ответить с цитатой
Leonass

Lizbet,
Цитата:

фотки дайков будем в этой теме вывешивать?

я бы с радостью, но только где их брать-то, если на сайтах знакомств, то я только на русских сижу, а если кто-то здесь узнает себя? не корректно будет, вот...

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 15:22 Ответить с цитатой
Кусака
Свой (своя) в доску

Цитата:
А сила мужского характера стержнем , нацеленным в небо, вертикалью, не дающей размениваться, в один миг может свернуться в клубок и стать покорной , прирученной, женственной.

красиииво... Найдёте такого мужчину, познакомите?

и вот я шо замечаю - почему-то гломурок не любят ни ФтМы, ни слэшерши, ни лесби, ни учителки, ни бизнесвумен. А вот мужики их любят. Что же это? ЖЕнская зависть к чужой популярности?

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 23:00 Ответить с цитатой
Лиссс
Заглядываю на огонек

По зодиаку: Овен

Цитата:

Найдёте такого мужчину, познакомите?

Гы, по-моему, такие только женщины бывают)). Они легче сочетают крайности в характере. Мужчины чаще негибки в стиле поведения - если лидер и воин. то фиг насюсюкаешься и намасюкаешься, как положит тяжелую длань на хрупкое плечо - значит приласкал,хе. Шучу я , шучу. Люди разные , может и вы каких персоналий наскребете в вашем заповеднике ))

Насчет гламура. Понятие с устойчивым неприязненным отношением в обществе - видимо пошло от богатеньких дочек богатеньких папочек, которые уже не знают , куда им еще свои деньжища пристроить, с жиру бесятся, и имеют одну профессию - шоппингер и пр.пр.пр.. Эт ясно - социальная неприязнь.
Этих в баню, неохота даже своих слов на них тратить.

Другое дело, красивые стильные умные ухоженные женщины ...мммм... Я б щас им поэму посвятила))), дык тема про дайков, не буду оффтопить... Cool
А почему не любят - может подсознательно/ или сознательно/ себя сравнивают с ними Shocked , от этого cry2 , и делают морду crazy .
Так, унижая другого, возвышают себя. Позиция слабых.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 23:18 Ответить с цитатой
Кусака
Свой (своя) в доску

эххх, кто б мне положил тяжёлую длань на хрупкое плечо ((((

ну ладно, не оффтопим.
фотки дайков в студию!

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 02:15 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

гот,
Цитата:

вот я шо замечаю - почему-то гломурок не любят ни ФтМы, ни слэшерши, ни лесби, ни учителки, ни бизнесвумен. А вот мужики их любят. Что же это? ЖЕнская зависть к чужой популярности?

У каждого свои мотивы, у кого-то может и зависть к чужой популярности. Но лично у меня вся эта ухоженность и глОмурь, повторюсь, ассоциируется с нарциссизмом, эгоизмом и какой-то пассивностью и неприспособленностью к жизни. Т.е. что случись (мангал собрать, в машине поковыряться, в снежки поиграть) гламурная белоручка начнёт брезгливо отмахиваться и говорить: « Да вы что, я ж свою сумочку от Гуччи заляпую, я ж свои меха от Прада испорчу, я ж свой маникюрчик за 200 баксов поломаю! Я ж свой шарфик от Дольче и Габана изомну! Я ж свой «батт-плаг» потеряю)))))))»
No thanks.... crazy

Leonass,
Цитата:

я бы с радостью, но только где их брать-то, если на сайтах знакомств, то я только на русских сижу, а если кто-то здесь узнает себя? не корректно будет, вот...

Действительно, это не совсем корректно. Ну давайте тогда так. Если уж вывешиваем наших, то оставляем фоты без комментариев или пишем тока хорошее (им же приятно будет, если вдруг наткнутся на нашу хвалебную писанину и положительные рецензии их имиджу). Тем более вывешивая свои фоты на сайтах знакомств люди так или иначе становятся достоянием общественности и достоянием всех и любого пользователя инета. Да думаю, вряд ли они сюда заглянут. Шанс 1 на миллион.
А про ненаших будем писать всё, что угодно))) Всё равно они сюда не ходоки. Вот такая вот дискриминацЫя…))))

Итак, начинаемсссс. Это наши. Оставляем без комментариев или пишем только хорошее (гот, для тебя поворяю в частности! biggrin )

Специально выбирала с очками, чтоб их никто не узнал))) да может и сами себя не узнают, они ж имидж меняют как перчатки)))

Дайки целуются:

рискну-таки без очков....

ну вот, всё не так уж и страшно, как некоторые ожидали Smile Вполне милые, стильные и приятные существа эти дайки.
 Дайки зажигают 
 Список форумов Гей форум, гей и лесби знакомства
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Часовой пояс: GMT +4:00  
Страница 1 из 20  
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Rambler's Top100

Гей-форумы гей и лесби знакомства © 2004-2013. Все права под контролем Кремля Карта сайта | RSS / XML