Вход  :: Регистрация :: На главную

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев 2010 19:06 Ответить с цитатой
С++
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Козерог

голосов: 32

не знаю, правда или нет, но говорят, что велоспорт, к примеру, очень полезен для сердечно-сосудистой системы /тренирует сердечную мышцу/, а также для органов дыхания.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010 03:25 Ответить с цитатой
Элиот
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

голосов: 68

Систолический шум в сердце может быть вызван самыми разными причинами и иметь разную локализацию. И диагностироваться в детстве, исчезая к более старшему возрасту. В том числе, некоторые из этих причин могут и не являться противопоказанием для занятий спортом. Но все же смешивать все в одну кучу нельзя ни в коем случае. Так что, слова о нарушениях сердечной деятельности таки некорректны совершенно. Если уровень нагрузок приводит именно к нарушениям - это пиzdец. Но это еще семечки.

soto59 писал(а):
И если в сердце резко закололо, то не паникуйте у всех так бывает это ничего страшного, чуть -чуть перетерпите и пройдёт эт что-то типа клонических судорог в самой сердечной мышце.

?
Конечно, у всех. "Инфаркт миокарда, вот такой рубец"(с). Впрочем, термин "закололо" не имеет отношения к сердцу в подавляющем большинстве случаев - остеохондрозец-с. Но "безобидные клонические судороги сердечной мышцы" это нечто - преклоняюсь. Фраза дня.
Цитата:
Если Вам за тридцать, то сначало лучше почистить сосуды - голоданием.

??
Поподробнее. Глядишь, мы с вами в скором времени за нобелевкой поедем.
Цитата:
Почитайте как правильно голодать у Малахова.

???
Угу, и как приседать для лечения ИЗСД I типа. Он вообще мастер на все руки.

Впрочем, все остальные ваши рекомендации выглядят крайне достойно. Но вас иногда шкалит, ога.

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 05:51 Ответить с цитатой
soto59
Заблокирован(а)
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Водолей
голосов: 5

С++, писал(а)
Цитата:
не знаю, правда или нет, но говорят, что велоспорт, к примеру, очень полезен для сердечно-сосудистой системы /тренирует сердечную мышцу/, а также для органов дыхания.

С++, да, правильно, велик и велотренажёр даже лучше. Более ритмично и щадяще, для суставов. Я сам уже год (был 02.02.10) как я отбегался побольшому - колено блен правое зартрозило от перегрузок. Не могу восстановитца. За весь прошлый год - 155 км кроссами еле-еле по 5 км, пересел на велотренажёр, но оч скучаю по настоящей нагрузке. Даже влегкую побегать в парке пульс поднимается до 170, а на тренажёре мне не удаётся выше 140, но для суставов оч хорошо.

Элиот, писал(а)
Цитата:
Но "безобидные клонические судороги сердечной мышцы" это нечто - преклоняюсь. Фраза дня.

Элиот, да знаю отсебятину ляпнул. Но то что кололо и не у меня одного в секции это точно. И тренера нам говорили, что ничо страшного и врачи спортивные нас смотрели. У меня мама, как раз сортивным врачом была, и она, то на смех поднимала, каких-то заботаниченных ребят, которые на сердечко жаловались. То запретила полностью тренировки человеку, которого уже на серьёзные соревнования по л/а спринту готовили. Там такая буча поднялась...возили на спец. обследования там подтвердили серьёзность нарушений.
Провериться у кардиолога не мешает. Но я знаю несколько, вполне себе здоровых молодых людей, у которых всякая - такая мерцательная аритмия и давление, то высокое. то низкое. На мой взгляд 90% современной молодёжи больна и болезнь эта называется - детренированность.

Элиот, писал(а)
Цитата:
??
Поподробнее. Глядишь, мы с вами в скором времени за нобелевкой поедем.

Элиот, чессно не понял вопроса. idontno Во время голодания холестерин с сосудов в первую очередь подъедается. Это и официальная медицина признаёт. И я уже читал проспекты на элитарных санаториях чистят печень по-Малаховски. Тока оне эту технологию выдают за своё ноу-хау, Хех...да и сам Малахов её из тибетской медицины взял. И лечебно-профилактическое голодание там эт тож всё есть и официальная медицина тож признаёт.
Малахов ничо нового не внёс в нетрадиционную медицину, он только собрал всё самое лучшее в кучу, тибетскую, китайскую, индийскую нетрадиционные медицины.
А нет вру его заслуги перед мировой нетрадиционной медициной, это:
1) делать клизмы до и во-время голодания(для облегчения перенесения процесса) - раньше до него этого никто не рекомендовал его даж прозвали за это всероссиским клизмачём;
2)Это урина, лечение, голодание на урине, компрессы и т.д.
Правда сейчас он в своей передаче не заикается даже-даже про урину )))
И он, кст. признаёт. что не все болезни мона вылечить такими методами. Например он не смог вылечить у себя витилиго скока не бился. Сейчас он уже говорит, что это заболевание тонкой природы. То есть надо карму там чистить, если она есть.
И не мог он рекомендовать для лечения сахарного диабета - приседания idontno . Вот я специально сфотал с его книги: "Учебник по голоданию

Счастливое время политкорректности и толерантности добавило немного морали о том, что нужно понимать и принимать иную сексуальность. О том, что страх перед иной сексуальностью - это, если не преступление, то болезнь. .

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 10:24 Ответить с цитатой
risling
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Водолей

голосов: 24

Люди с академическим образованием,сделайте три глубоких вдоха,медленно досчитайте до десяти,и перелистните страницу.

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 12:52 Ответить с цитатой
Элиот
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Нет, soto59, вы несете полный бред - начиная с подъедания холестерина в сосудистых бляшках и заканчивая вкладом малаховщины в мировую медицину. И если вы чего-то не нашли в его книжице, это не значит, что вы "в теме". И ни хера не собрал малахов достойного из мирового опыта традиционной медицины, кроме внимания обездоленной аудитории, которая и снегом подтираться готова, лишь бы надежда была. И не читайте вы проспектов рекламных или хотя бы не стройте на их основании свое видение мира - их пишут за деньги люди, которые про медицину только в передаче "здоровье" слышали. У меня даже - редкий случай - нет желания по строчке разбирать всю ту херь, которую вы понаписали.
За исключением одного факта - ваша мама была абсолютно права. В большинстве случаев покалывания в области сердца, как я и писал выше, означают остеохондроз, а не патологию ССС. Это не характерный для сердечной мышцы болевой симптом.

И да, вы хоть примерно, ну вот на микроны и миллисекунды синоптических взаимодействий представляете себе, что такое изсд, как оно работает, и что будет с тяжелой формой этого заболевания при недельном голодании? "Врач Саркисян так делал!" - охренительное и показательное клиническое исследование. Естественно, никому операция после голодания не потребовалась - на хера коматозников оперировать. Одних таких уже засудили, слава богам. И поверьте, ну вот просто поверьте, что если бы еще в 32-м году голодание излечивало бы эпилепсию, это стало бы мега-открытием. И частые клизмы могут быть критически опасны - особенно для людей старшего возраста. Но нет же - врачи-убийцы скрывают это тайное знание от населения, дабы не остаться без работы...

Ну, пожалуйста, я вас искренне прошу - прекратите вы нести ахинею. Нравится вам медицина - так вперед, в институт. Читайте пабмед, разбирайтесь в биохимии процессов, пытайтесь понять, насколько тонкое функциональное взаимодействие связывает внутренние системы и без всяких карм. И я буду искренне счастлив, если получив классическое образование, вы сольете в едином экстазе малаховскую урину и современные представления об интоксикации. Но до этого - давайте не будем допускать дилетантства, да?

И еще - возвращаемся к теме разговора. С++, да, велоспорт считается весьма адекватным способом улучшить состоянии ССС. Но речь идет не столько о самой сердечной мышце, сколько о сосудистой стенке. Плюс хорошая аэрация легких, гимнастика для глаз, профилактика простатита и многое другое. Единственное, следует с самого начала уделять внимание коленным суставам.

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 13:45 Ответить с цитатой
Beloved
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Телец
голосов: 21

Элиот, Ты случаем не в курсе, а вообще усиленные занятия в тренажерке влияют на холестерин? У моего мужчины повышенный обнаружили недавно, вот хотелось бы все знать.

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 14:24 Ответить с цитатой
Элиот
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Beloved, речь даже не об усиленных нагрузках. Любая физическая активность способствует утилизации холестерина.

Но перед тем, как начинать исключать яйца-молоко-сыры-колбасы и загонять себя на спортивной площадке, надо смотреть соотношение ЛПНП к ЛПВП. Если оно не превышает три к одному, то беспокоиться в принципе не о чем.

И да, вопреки уверенности г-на Малахова круговые движения глазами к снижению холестерина вряд ли приведут.

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Мар 2010 22:44 Ответить с цитатой
savaric
Заблокирован(а)
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Рыбы
голосов: 8

Элиот,
Цитата:

Единственное, следует с самого начала уделять внимание коленным суставам

а что это значит, "уделять внимание"? на что обращать внимание?
чесслово интересно... и почти актуально))

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Мар 2010 20:24 Ответить с цитатой
ALEXXX928
Мимо пробегал(а)

если у тебя есть желание
набрать вес в мышцах или убрать
ненавистный животик,
Я ГОТОВ ТЕБЕ ПОМОЧЬ
пиши на мыло ALEXXX928@MAIL.RU
Мне 29-178-66
ВИРТЫ И ДРОЧЕРЫ НАХ
парни! после 26 просьба не писать...
на доске не отвечаю И писать СЮДА не надо
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 01:24 Ответить с цитатой
Ахмед
Мимо пробегал(а)

По зодиаку: Рак

Я по собственному опыту могу сказать, что все таки самое главное хороший тренер, и ни в коем случае не злоупотреблять всякой химической гадстью. Поверьте, последствия плачевны и очень труднообратимы!

СообщениеДобавлено: Пн, 2 Авг 2010 00:13 Ответить с цитатой
Катюха
Мимо пробегал(а)

По зодиаку: Дева

ой мальчишки и зачем эти добавки....как арнольд всёравно ж из вас не кто не будет Smile а для укрепления тела ,достаточно нормальное питание,хорошый сон
разумный график занятий с возможностью отдыха мышц в пределах вдух,трёх суток! а так же терпение и труд.

СообщениеДобавлено: Пн, 2 Авг 2010 13:29 Ответить с цитатой
Beloved
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Катюха, не у всех возможности и времени хватает на все вышеперечисленное Вами, вот тогда аминокислоты, гейнеры, л-карнетины и протеины и необходимы.

СообщениеДобавлено: Пн, 2 Авг 2010 14:29 Ответить с цитатой
Элиот
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Я готов помочь тебе набрать вес в мышцах, но после 26 не писать. Вот ведь как, да. Вот она - суровая проза жизни! )))

Кстати, мне всегда было интересно - на нормальное мясо денег не хватает, а на швейцарские карнитины, аминокислоты и прочую химию - вполне себе?

СообщениеДобавлено: Пн, 2 Авг 2010 14:31 Ответить с цитатой
Beloved
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

Элиот, если я не ошибаюсь дело не в цене, а в эффективности.

СообщениеДобавлено: Пн, 2 Авг 2010 14:33 Ответить с цитатой
С++
Свой (своя) в доску

голосов: 32

если кому интересно, почитайте.

www.formatela.com/other/minin-denis.html
 Как вообще начать качаться? 
 Список форумов Гей форум, гей и лесби знакомства
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Часовой пояс: GMT +4:00  
Страница 3 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Rambler's Top100

Гей-форумы гей и лесби знакомства © 2004-2013. Все права под контролем Кремля Карта сайта | RSS / XML