Вход  :: Регистрация :: На главную

Лесбийская стервозность

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:32 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Рыбы
голосов: 30

Вот тут тема, затронутая Охотницей, навела меня на некие размышления....

Почему в лесби-среде предостаточно истеричных и чересчур ревнивых особ? Почему, кинув и предав человека, многие пытаются сделать ему ещё больнее, ковыряются в старых ранах?

Сегодня, мне например, опять пришло сообщение от одной бывшей пассии(буча), всё как по шаблону - "я так счастлив, сейчас живу со своей любимой девочкой!" Сколько раз я уже это слышала....
мля, ну и живи дальше! год не объявлялся, а тут как всё зашибись и живёт с девочкой, так сразу захотелось "поделиться этой радостью" (читай - похвастаться и сделать мне больно...)

А другая вообще окуела (я о ней уже упомянала в теме "Бывшие"). Вобщем после всего того, что у нас было и как всё это закончилось, сколько было пролито слёз и сказано эмоциональных речей, она продолжает мне звонить!!! Я уж и последовала совету гота (слала её на х...) и совету Листа - отправила её в полный игнор. С октября (или ноября - не помню) прошлого года я вообще не отвечала на её звонки и не разговаривала с ней (не считая случая, когда она позвонила с др.номера и я взяла трубку, а услышав её голос - сразу кинула). И всё равно... раз в месяц она мне звонит. Звонила под Новый Год, звонила после Нового Года. Знаю, что опять начнутся эти подъёбки, тупые расспросы - (с кем ты, как ты?), эта ложь (сначала "как же я по те страдаю!" - а потом "как же я счастлива со своей женщиной!") А как же меня всё заипало... cry2

Может, у кого были такие же ситуации? Как вы с ними боролись? Или, может, кто знает, в чём же кроется причина этой "лесбийской стервозности"?
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 17:45 Ответить с цитатой
С++
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Козерог

голосов: 32

Lizbet, Истеричных и ревнивых особ полно в любой среде. Твоя ошибка в том, что ты реагируешь, а если реагируешь, значит, уязвима. Все очень просто - либо игнорируй, либо всем бывшим говори, что ты давно забучем и что счастлива как никогда…

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 01:23 Ответить с цитатой
Мирмура
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Водолей
голосов: 11

Стервозность biggrin biggrin Это еще ничегооо.
А вот сколько категоричности - типа вы все дураки одна я крутая Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 11:11 Ответить с цитатой
Jane
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

голосов: 9

Das ist rihthih! closedeyes
Мне кацца, эту тему можно продолжить... где мы её там начинали? Confused

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 14:05 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

С++, ты прав. Но игнорировать иногда не получается. Если и получается, то это только внешний игнор, лишь делаю вид, что всё по барабану, а внутри бурлят и кипят эмоции.

А насчёт забучества - хм... всему своё время!))))

Мирмура, если это про меня, то я вовсе не крута! Shocked Скорее наоборот всмятку)))) А категоричность мне просто к лицу biggrin Сама люблю в людях жесткость и категоричность, поэтому и стремлюсь к этим качествам.

Да ладно, на самом деле жёсткость и категоричность - ничто, по сравнению со слезами, соплями, визгами, криками и скандалами, которые закатывают некоторые девАчки... Вплоть до битья посуды, угроз покончить собой, растёкшейся туши и истеричного визга... Слава Богу, бучи в своём большинстве не склонны к таким проявлениям стервозности. А фемки и клавки часто этим злоупотребляют чтобы добиться своей цели или просто чтобы поэпатировать публику.
P.S. Я не из таких! biggrin

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 19:20 Ответить с цитатой
Охотница!
Мимо пробегал(а)

По зодиаку: Близнецы

Цитата:

Да ладно, на самом деле жёсткость и категоричность - ничто, по сравнению со слезами, соплями, визгами, криками и скандалами, которые закатывают некоторые девАчки... Вплоть до битья посуды, угроз покончить собой, растёкшейся туши и истеричного визга... Слава Богу, бучи в своём большинстве не склонны к таким проявлениям стервозности. А фемки и клавки часто этим злоупотребляют чтобы добиться своей цели или просто чтобы поэпатировать публику.

Бучи за то склонны к другому своему проявлению - у меня есть знакомая, которая оч. любит бучика своего, а я бы ему руки бы оторвала - он её избивает регулярно, причем не так что бы чуть чуть, а может за волосы взять и об столб у дороги бить пока не упадёт она или пинать , или дома об стол лицом... Лучше бы он истерику закатывал! По крайней мере это для здоровья не опасно, а если ещё и определенным красноречием обладать,то можно истерику довольно быстро свести на нет.Вобщем для того чтоб вынести истерику фэмочки нужны крепкие нервы, а чтоб вынести истерику буча - крепкие кости....
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Номер ICQ

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 00:42 Ответить с цитатой
Legged
Заблокирован(а)
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Дева

какие ужасы вы расказываете!
Не встречала таких бучей, правда я на них мало внимания обращаю Smile
но мне казалось они как раз не подвержены стервозности и бабьим скандалам.
В целом такое отношение к девушкам не есть хорошо.
Чего делать просто не знаю, развожу руками, не попадала так и надеюсь не попаду.
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007 03:02 Ответить с цитатой
Охотница!
Мимо пробегал(а)

Legged,
Это вам повезло. Вообще бучи разные бывают,да и фэм конечно тоже.Конечно если верить стереотипам,то все фэм жуткие скандалистки, стервы и вообще сплошной кошмар на шпильках. Но как уже обсуждалось в другой теме они обычно тащат на себе семью и своих бучей, которые являются или особо творческой натурой или им работа вообще противопоказана любая кроме beer

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007 11:02 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

Охотница!,
Цитата:

своих бучей, которые являются или особо творческой натурой или им работа вообще противопоказана любая кроме
beer

хехе, а я смотрю - ты тоже знаешь толк в бучах))))))) clap_1
Цитата:

он её избивает регулярно, причем не так что бы чуть чуть, а может за волосы взять и об столб у дороги бить пока не упадёт она или пинать , или дома об стол лицом...

гы, а может избивает он её именно за "истерики, скандалы, слёзы, сопли, растёкшуюся тушь, битьё посуды и истеричный визг"? Довела, как гриЦЦа... Нет дыма без огня... Хотя хрен их знает. Психов сейчас много развелось))))
Legged,
Цитата:

Не встречала таких бучей, правда я на них мало внимания обращаю

Бучи такие мне, к счастью, тоже не попадались. Но много слышала от других людей о подобных проявлениях бучовской агрессии. Зато мне однажды попалась дайк, которая любила поприкладывать ручки... И, по-моему, даже от этого удовольствие получала. (Хотя, если честно, я иногда тожеSmile))))))

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 04:00 Ответить с цитатой
Кусака
Предупреждений : 3
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Водолей
голосов: 14

знаете, мой мосх посетила мысль.
Природа женщины - эмоции, природа мужчины - йобля. Потому в гейской среде как правило всё вертится вокруг Того Самого (кто с кем, ты сверху или снизу, хочу срочно дать в попу, возьму в рот недорого и тэ пэ), а в лесби-среде основное блюдо - это бурные и буйные эмоции. cry2 dribble line1 voyna8 bums8 love3 love4 people28 love6 nature6 sport1
ну и так далее...

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 12:45 Ответить с цитатой
Jane
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

голосов: 9

Если уж про эмоции, то в моей Л-области притутствуют ТОЛЬКО: biggrin clap_1 dribble wub love yes5 people80 great
ну, и ТЭ-ДЭ closedeyes
Опять же, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! devil_2

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 14:35 Ответить с цитатой
Охотница!
Мимо пробегал(а)

Цитата:

а в лесби-среде основное блюдо - это бурные и буйные эмоции.

Абсолютно согласно с Готом!В темной среде действительно всё построено на оч. бурных эмоциях.На себе это каждый раз испытаваю)))

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 14:38 Ответить с цитатой
Охотница!
Мимо пробегал(а)

Цитата:

гы, а может избивает он её именно за "истерики, скандалы, слёзы, сопли, растёкшуюся тушь, битьё посуды и истеричный визг"? Довела, как гриЦЦа... Нет дыма без огня... Хотя хрен их знает. Психов сейчас много развелось))))

нет,она то как раз само спокойствие.Даже поорать толком не может,а плачет всегда тихо,не раз утешала её и синяки тоналкой замазывала, чтоб хоть на улицу выйти можно было. А на счёт психов - это да. Никогда не понимала какой кайф причинять боль другому человеку...

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 15:19 Ответить с цитатой
Lizbet
Свой (своя) в доску

Охотница!, может, ей просто нравиться всё это? Латентный мазохизм или что-то в этом роде? Или её посещает мысля: "Бьёт - значит любит!" devil_2

Впрочем чужая душа - потёмки.

Слухайте, ещё я заметила за многими лесбиянками ( в основном активами и универсалами) такую вещь: она просит вас о том, чтоб вы позвонили её бывшей. Либо поприкалываться, либо поязвить, либо просто поболтать. И просит это так навязчиво: "Ну пожалуйста, ну позвони! Ну чего тебе стоит? Ну давай!" Если не соглашаешься, то она сама звонит своей бывшей, а потом насильно впихивает тебе трубку - типа "Поздоровайся!", а той говорит - "Познакомься, это моя новая девушка!" и т.п.....
НЕНАВИЖУ! На мой взгляд, это так глупо и низко. Такая явная показуха, хвастовство и издевательство над человеком, точнее над двумя....

Ещё бесит, когда без моего ведома роются в сотовом, хуже того - отвечают на мои смски или даже звонят. Одна у меня прям насильно сотовый вырывала, на улице, при всех. Вырвала и побежала, а когда её догнала - было уже поздно. Она заполучила искомый номер, и позже натворила такого.... Вобщем жопа полная.

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 17:10 Ответить с цитатой
Mirro
Предупреждений : 2
Свой (своя) в доску

голосов: 26

Lizbet, Охотница!, очень познавательно biggrin Стервозность таки немного по-другому понимаю, а это какой-то инфантилизм, скандализм...

И все-таки я не вкурил, ну какой прикол в бучах? Задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа. В принципе акромя пипки буча ничего не отличает от соседа Васи-натурала. Это если бы я тащился от манерного масика-зайчика. Ну так проще реально с девушкой встречаться. Хотя таки пипка тоже важна. biggrin

Список форумов Гей форум, гей и лесби знакомства
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Часовой пояс: GMT +4:00  
Страница 1 из 28  
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Rambler's Top100

Гей-форумы гей и лесби знакомства © 2004-2013. Все права под контролем Кремля Карта сайта | RSS / XML