Вход  :: Регистрация :: На главную

Жалобная книга

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2006 12:26 Ответить с цитатой
PoulGr
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Рыбы
голосов: 20

GOODVIN,
Цитата:

PoulGr, Кажется ты из Дании? Извини, а что ты делашь в ЭТОМ форуме? Ностальгия по родине? Толковых-то советов от тебя нет! Понимаю, если бы что умного посоветовал бы, а то ведь нет, обсераешь Россию, из-за границы.... Мда, для этого много смелости надо!

Ты можешь привести мои конкретные посты, где я это делаю? Все таки сначала попытайся прочитать их внимательнее beer

Цитата:

Извини, а что ты делашь в ЭТОМ форуме? Ностальгия по родине?

Знаешь=это некорректный вопрос... Я же не спрашиваю ЧТО ты делаешь на этом форуме. Просто общаешься с людьми наверное, которые тебе интересны= точно также как и я, и другие..... И потом, разве на этом форуме обязательна питерская или московская прописка?
Только не обижайся, но этот твой вопрос из категории "Понаехали тут"....

Цитата:
А теперь, отдельное обращение к модераторам. Может я сейчас кому-то и грубо ответил, но уж извинити, мягким и пушисты я не всегда бываю!

Быть грубым по интернету...Мда, для этого много смелости надо!

Последний раз редактировалось: PoulGr (Чт, 26 Янв 2006 14:52), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 06:44 Ответить с цитатой
Dim
Конкретно прописался(-ась)

По зодиаку: Близнецы

PoulGr, Можно я отвечу? Не помню тему, но про Россию мы говорили - посмотри свои посты.

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 07:26 Ответить с цитатой
Чук
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Скорпион
голосов: 9

Цитирую полное сообщение, чтобы не переносить весь пост:

GOODVIN писал(а):
PoulGr, Интересно получается, я вот с тобой не общался, а знаю о тебе давольно таки много... Не задумывался почему? А ответ-то прост, о тебе на этом форуме не очень "хорошая" слава идет. И честно говоря, мне время жалко что бы заниматься твей персоной ЛИЧНО. Ну а на счетЦитата:

PoulGr писал(а):
Быть грубым по интернету...Мда, для этого много смелости надо!

так я не только в инете такой, как говориться за свой базар отвечаю, так то, /гм... Чук./. Кстати, а ты не хочешь удалить свое сообшение из этой темы как несоответсвующее заявленой? Знаешь как называется, то что ты написал? Флуд! Не в тему! Или тебе позволено больше чем мне?! Тема заявлена, так что будь добр рассуждать именно по ней, не думаю, что твоя персона кого бы то ни было волнует, кроме тебя.
Прошу извинения, господа, что отвлекся на PoulGr, по слухам этот молодой человек причастен и к уходу Сумрака, одного из активных форумчан. Не думаю, Чук, что на ТАКИХ ребятах как PoulGr можно опираться при построении сайта.

Далее прокомментирую:

GOODVIN писал(а):
А ответ-то прост, о тебе на этом форуме не очень "хорошая" слава идет.

И где же она идет, интересно?

GOODVIN писал(а):
по слухам этот молодой человек причастен и к уходу Сумрака, одного из активных форумчан.

Проверь источник слухов - ненадежный он какой-то. Сумрак первый раз ушел по собственной инициативе, во второй раз был забанен мной на сутки за нарушение правил форума.

GOODVIN писал(а):
Не думаю, Чук, что на ТАКИХ ребятах как PoulGr можно опираться при построении сайта.

На чем основано данное утверждение?

-----------

P.S. По поводу обвинений в флуде PoulGr может не отвечать: если уж вы устроили в этой теме "разборки", то он в ней и ответил.

Поправлено: перенес посты в отдельную тему. Можете продолжать "обсуждение".

P.P.S. GOODVIN, прошу подкрепить обвинения цитатами либо другими доказательствами, иначе они выглядят совершенно не объективно.

Последний раз редактировалось: Чук (Пт, 27 Янв 2006 01:39), всего редактировалось 1 раз
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 09:01 Ответить с цитатой
Dim

Чук, оскорбления, наезды, под.....бы были м в отношении меня. Мне искать по всему форуму доказательства? По-моему этол моя проблема - а как раз ваша. Не находишь?
Модератор иногда перегибает палку и не только в отношении меня и GODVINа, просмотри внимательно.
Хотя это только моё мнение.

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 09:19 Ответить с цитатой
Чук
Свой (своя) в доску

Dim писал(а):
Чук, оскорбления, наезды, под.....бы были м в отношении меня. Мне искать по всему форуму доказательства? По-моему этол моя проблема - а как раз ваша. Не находишь?

Не нахожу. Обвиняете вы - вот вы и ищите доказательства.

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 14:14 Ответить с цитатой
PoulGr
Заблокирован(а)
Свой (своя) в доску

По зодиаку: Рыбы
голосов: 20

Чук, Ну что я могу сказать на ЭТО. Сначала был очень удивлен, потом было даже немного смешно читать то что понаписали. Но в общем то грустно тратить свое время на ЭТО. Я принципиально не собираюсь удалять некорректные в мой адрес посты, а то некоторые подумают что я зажимаю "свободу слова", но и учавствовать в ЭТОМ не собираюсь. Не по мужски это как то....Пованивает бабскими разборками в комуналке, а я брезгую подобным дискуссиями. Формулировками типа:"по слухам", "ходит слава", "не помню где на форуме" оперируют обычно скучающие от безделья бабульки возле подъезда.
Если у молодых чемоданов претензии ко мне, то есть соответствующий раздел на форуме куда можно жаловаться с конкретными фактами и цитатами из постов. А не пачкать на форуме. Во всяком случае всегда можно спокойно обсудить возникшие вопросы или проблемы, не опускаясь до уровня "по слухам" crazy
Чук у меня к тебе просьба, переименуй эту тему в "Жалобную книгу" или еще как, а то это звучит слишком персонально и фундаментально biggrin.
Еще раз повторю. Если кто то считает что я не корректен, не справедлив, не правильно поступаю с кем то конкретно, милости просим в личку ко мне или к Чуку, с фактами, конкретными цитатами, и аргументами. И еще раз, огромная просьба: не уважаете кого то персонально= ваше личное дело, уважайте прежде всего самих себя и Форум. Я это про то что если вы не согласны с кем то или чем то, то пишите пожалуйста свои посты, претензии или обиды без истерик и обзывательств.
Спасибо всем за внимание к моей персоне. Всем респект beer

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Янв 2006 22:02 Ответить с цитатой
ИзвращенеЦ
Заглядываю на огонек

PoulGr,
А что вы отели ???
Мне вот зеленные тоже доверия не внушают )) Cool

нарисую я улыбку
И пошлю тебе - лови...
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 01:42 Ответить с цитатой
Чук
Свой (своя) в доску

Сумрак, не находишь, что твое ерничество немного не в тему?

Dim, GOODVIN, так, господа... Вы либо все же предоставьте цитаты, на основании которых вы в чем-то обвиняете человека, либо извинитесь.

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 02:19 Ответить с цитатой
Юрасик

По зодиаку: Козерог

голосов: 1

Это ведь жалобная книга, да? Сколько "жалобных" книг ни читал, везде почти одни благодарности. Чем наша хуже? Кхе-кхе. От лица, головы и всего остального выражаю благодарность всем форумцам, а особенно тем кто приложил руку к его созданию и поддержанию в рабочем состоянии. Как сказал один манерный кот - давайте жить дружно beer
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 04:49 Ответить с цитатой
Dim

Чук, Будем стараться. А извиняться - за правду, насмешил! clap_1

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 05:03 Ответить с цитатой
Dim

Чук, Посмотри "Ваш ребенок еврей?" начнем для начала с этого.

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 06:30 Ответить с цитатой
Чук
Свой (своя) в доску

Dim писал(а):
Чук, Посмотри "Ваш ребенок еврей?" начнем для начала с этого.

Перечитал еще раз (хотя эту тему я прекрасно помню). Что там тебе не понравилось? Цитаты, еще раз повторяю - цитаты в студию!

Я скажу прямо, вы напару меня очень сильно разозлили своим ворчанием из-за угла на человека, который является одним из самых дружелюбных на форуме (мне до него далеко). Поэтому будьте добры, потрудитесь объяснить, чем это вызвано, и если причины абсолютно субъективны (не так поняли/сами были не в духе/не понравился ник/аватар/стиль речи, т.е. объективных причин нет), я требую, чтобы вы принесли свои извинения! Иначе я буду руководствоваться в вашем случае пунктом 1.1.а Правил.

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 08:17 Ответить с цитатой
GOODVIN
Временно прописался(-ась)

Чук, Почему мои сообщения удаляют,а PoulGr нет?! Ты не зметил, что та тема, которую я поднял(Ребенок в гей-семье) имеет за прошедщую неделю больше откликов чем темы PoulGr за весь прошедший год?! Я сам админ двух сайтов, но ТАКОГО себе не позваляю! Не хочешьменя здесь видеть?! Да без проблем! Просто такие как МЫ делаем этот сайт! Или тебе интересно только общение с твоими модераторами? Так нет, братишка, не получится! Я много с кем общаюсь и если ВЫ так и будете себя вести, очень много народа отсюда уйдут. Так что это Я жду извинений за необоснованные наезды! А до тех пор, ноги моей здесь не будет!
Оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 10:17 Ответить с цитатой
Dim

Чук, Ничего другого я и не ожидал от вас, г-н модератор. Зачем искать доказательства, если вы их все равно не увидете, а биться об стенку, ради непонятно чего - смысла нет. Всязи с этим считаю ниже свого достоинства находиться в сием месте и прошу удалить меня. С этой минуту любые сообщения от вас на мой электронный ящик будут рассматриваться как спам.

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 12:52 Ответить с цитатой
Чук
Свой (своя) в доску

Ах, вот оно что...

Вы, оказывается, и сайт этот делаете (напару, надо полагать), и темы-то у вас отличные от других, и извиняться за свое хамство вы не собираетесь. Что ж, это ваш выбор.
 Жалобная книга 
 Список форумов Гей форум, гей и лесби знакомства
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме
Часовой пояс: GMT +4:00  
Страница 1 из 6  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Rambler's Top100

Гей-форумы гей и лесби знакомства © 2004-2013. Все права под контролем Кремля Карта сайта | RSS / XML